CPTRANS
TURB - PETRÓPOLIS
Linha 622 ARARAS - VISTA ALEGRE
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
T. CORRÊAS BAIRRO T. CORRÊAS BAIRRO T. CORRÊAS BAIRRO
05:05 05:50 05:05 05:50
06:40 07:25 06:40 07:25
08:20 09:10 08:20 09:10
10:00 10:50 10:00 10:50
11:40 12:30 11:40 12:30
13:20 14:10 13:20 14:10
15:00 15:50 15:00 15:50
16:40 17:30 16:40 17:30
18:40 19:30 18:40 19:30
20:30I 21:20I 20:30I 21:20I
22:00I 22:50I 22:00I 22:50I
23:40BM 23:40BM
N. Viagens: 12,00 N. Viagens: 11,50 N. Viagens: 0,00
Tempo Médio de percurso: 00:45
Obs.:
I -> Atende ao ponto final do 610 - Araras
B -> Itinerário 2.
M -> Atende ao ponto final do 602 - Vale das Videiras
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 05/08/13
Itinerário 622-1 ARARAS - VISTA ALEGRE
T. CORRÊAS - BAIRRO BAIRRO - T. CORRÊAS
EST UNIAO E INDUSTRIA (Terminal Corrêas) R AGNELLO BARREIROS(Vista Alegre)
EST UNIAO E INDUSTRIA AL JOAO MARTINS FREIRE
EST CONTORNO; DO R BERNARDO COUTINHO
EST BR(Sentido RJ) EST BR(Sentido RJ)
R BERNARDO COUTINHO EST BR(Sentido MG)
AL JOAO MARTINS FREIRE EST CONTORNO; DO
R AGNELLO BARREIROS(Vista Alegre) EST UNIAO E INDUSTRIA
EST UNIAO E INDUSTRIA (Terminal Corrêas)
Itinerário 622-2 ARARAS - VISTA ALEGRE via Vale das Videiras
T. CORRÊAS - BAIRRO BAIRRO - T. CORRÊAS
R AGNELLO BARREIROS(Vista Alegre)
AL JOAO MARTINS FREIRE
R BERNARDO COUTINHO
EST BERNARDO COUTINHO(Est. Ponte Funda)
EST ALMIRANTE PAULO MEIRA(Ponto final linha 602)